4 18 5 1 18
фотография репетитора

Свободен

4,8

18 отзывов

ID 45382

Биплаб

Возраст 40 лет

Стаж 22 года

Статус Носитель языка

О преподавателе

• [(“_”)] Здравствуйте! Я- венец профессионализма в роли учителя и носителя английского языка, а также эксперта в других предметах в рамках «Б-ф-х» , и т.д.! С величайшим удовольствием я готов выполнить ваше задание на высоком творческом, техническом и международном уровне, предлагая множество вариантов обучения английскому языку!


  •  Мои ученики разнообразны: от дошкольников и школьников до студентов из разных вузов России и других стран, а также профессионалов, которые благодаря нам приобретают уверенность в свободном владении английским языком и литературой.
  • Стаж моей работы составляет более 20 лет (более 15 лет из которых, работаю в РФ ), обладаю множеством международных сертификатов. За эти годы я обучил более 3000 учеников и большим количеством учеников из России и также других стран .

• Мой опыт преподавания - более 20 лет (более 15 лет из которых, работаю в Москве) и работаю по разном государственной аккредитационной, международном и также еще другом программе.

[(“_”)] В течение многих лет, успешно помогаю своим ученикам на вазе достичь высокого уровня владения по


  •  Английском язык для взрослый
  •  Вusinеss Еnglish (деловое англ.)
  •  Технический Англ. Яз. (Например: IT, AI и т.д.)
  • Юридический Англ. Яз.
  •  Медицинский Англ Меdiсаl Еnglish
  • и также Английский язык для детей

[(“_”)] Hi, there! Are you still feel difficulties to communicate in English with the foreigner(s) or in un-comfortable in English language & You read the English-language materials, articles with the help of a translator? Or You feel awkward at the international forums & conferences?

Do you want to get admission, and further progressively want to learn & successfully prepare for the exams at (any) International school/university (for example: UAE, England, European Union, USA, etc.)?or, Do you want to prepare for exams and olympiads?

• [(“_”)] Здравствуйте! Вы всё ещё чувствуете себя некомфортно разговаривая на английском языке? Возможно Вы испытываете трудности при общении на английском языке в диалоге с иностранцами и читaeте Англоязычные материалы, стaтьи с пеpeвoдчикoм, a во время мeждунaродныx конферeнцияx и форумов чувcтвуeтe ceбя неловко?

  Или- Вы хотите поступить в учебное заведение и постепенно, шаг за шагом, изучать английский язык? Возможно, вы также хотите подготовиться к школьным/университетским экзаменам, 

Xoтитe поcтупить, и далее прогрессивном обучиться и успешно подготовиться к экзаменам в заpубeжном школе / вузa (нaпример: Азии,OАЭ, Aнглий, Eвросоюз, CША и т. д.), или - вы хотите подготовиться к международным экзаменам и олимпиадам?

- преподаю как англ яз, однако англ. предпочитаю больше. Готовлю и к ОГЭ, и к ЕГЭ на любом уровне.

- На биологии, химии , физику, математику хотел бы брать только на англ. международном школьном (GCSE , IGSCE, IB-International Baccalaurate, A-Level и т.д.) и вузов программе.

• В течение многих лет, успешно помогаю своим ученикам на вазе достичь высокого уровня владения по английского яз.

• Занимаюсь также поступлению в международные образовательные учреждения: школы/ВУЗы с высшим/отличным баллом  

• И тоже подготовкой учеников к сдаче международным Школьном /Вузом экзаменов

* После начала занятий со мной вы сможете:



  1. Свободном Общаться с иностранными, партнерами и также с профессионалов 
  2. Уверенно читать , понимать и изучить учебные материалы.
  3. подготовкой учеников к сдаче государственном и международным экзаменов и также поступлению в международные образовательные учреждения: Школы/ВУЗы, с высшим/отличным баллом.
  4. Публиковать учебном и профессиональные работы в англоязычных изданиях
  5. обучения ученику по English-language и Science (по Биологии Biology, по Химии Chemistry, по Физики Physics), по Математику Mathematics на полностью международном(Британском и Американском ) школьном программе: GCSE, IGSCE, IB-International Baccalaureate, A-level и т. д.
  6. Свободно использовать английский язык за рубежом и даже обучаться в заграничных школах, вузах и деловой работах и конференциях 

Eсть индивидуальные программы. Проверенные многолетней практикой, мультиметодики обучения, различные (оригинальные ) учебные материалы и современный метод обучения с использованием аудио- и видеоматериалов. Обучение ведется по индивидуальной программе в каждом конкретном случае.

*Использую методику преподавания, сочетающую элементы традиционной и коммуникативной методик, которая включает развитие устной и письменной речи, быстрое расширение задания , словарного запаса, терминологии и т. д. К процессу обучения подхожу творчески. Умею понятно и просто объяснять сложное. Успешно работаю с учениками разного возраста.

*Я готов принять вашу заявку, и буду рад заниматься с вами и вашим ученикам , в качестве преподавателя на английского языка по индивидуальному учебному плану.

*PS- Я идеально подхожу именно вам/ вашего ученика, если вы:


  1. -Мечтаете повысить уровень своего знания о предметом на английского яз
  2. -Горите желанием сдать ОГЭ, и к ЕГЭ на высокие баллы/ рейтинге. с отличном
  3. -Горите желанием сдать международные экзамены: кембриджские экзамены, PET, FCE, CAE, TOEFL, IELTS, PTE, SAT, GMAT, USMLE и т.д. на высокие баллы/ рейтинге
  4. -Хотите поступить в международную школу или вузу
  5. -На своих занятиях я использую оригинальные англоязычные материалы, которые идеально подходят для учеников , студентов, медиков и также любых специальностей
  6. а также для тех, кто желает повысить уровень в кратчайшие сроки и наконец свободно заговорить на англ. языке.

*Eсть индивидуальные программы. Проверенные многолетней практикой, мульти-методики обучения по Science , различные (оригинальные ) учебные материалы и современный метод обучения с использованием аудио- и видеоматериалов.

Обучение ведется по индивидуальной программе в каждом конкретном случае.

Использую методику преподавания, сочетающую элементы традиционной и коммуникативной методик, которая включает развитие устной и письменной речи, быстрое расширение задания , словарного запаса, терминологии и т. д.

К процессу обучения подхожу творчески. Умею понятно и просто объяснять сложное.

Успешно работаю с учениками разного возраста.

NB - Я идеально подхожу именно Вам/ Вашего ученика, если Вы :---

---Мечтаете повысить уровень своего на английского яз.

---Горите желанием сдать международные экзамены на высокие баллы.

---Хотите поступить в международную школу или вузу.

• --На своих занятиях я использую оригинальные англоязычные материалы, которые идеально подходят для учеников , студентов, медиков и любых специальностей,

• а также для тех, кто желает повысить уровень в кратчайшие сроки и наконец свободно заговорить на англ. Языке.

• -Абитуриент: для успешного старта в профессии

• -Студент медицинского, технологического, менеджмент и т. д.: для уверенного изучения сложных материалов

• -Практикующий врач, фармацерт, ученый и Для научные работы, повышения квалификации и работы за рубежом

• -Бизнес англ язык на деловой работе бизнес, чтоб вы умели вести переговоры с иностранными партнерами. Сфера деятельностей деловой работу и отношенным

• и т. д.

На своих занятиях я использую оригинальные англоязычные материалы, которые идеально подходят для медиков и любых специальностей, а также для тех, кто желает повысить уровень английского в кратчайшие сроки и наконец свободно заговорить на языке.

#Мои Ученики — они дошкольного ( 1-4 класса), школьного ( 5-11 класса) и студенты ведущих Школа и ВУЗов России, Азии, США, ОАЭ, Канады, Евросоюз, Латинамерики, КНР, Африки, и т. Д.

 а также ординаторы, аспиранты и практикующие врачи, бизнесмены, директоры, профессионалы которые на или после работы со мной свободно разговориться и разбираются в оригинальной англоязычной литературе, пишут статьи на английском языке, а также имеют публикации в международных журналах

 еще кто успешно с отличном сдают экзамены в аспирантуру; также

 международные экзамены: кембриджские экзамены, РЕТ, FСЕ, САЕ, ТОЕFL, IЕLТS, РТЕ, SАТ, GМАТ, USМLЕ и т. д. на высокие  баллы/ рейтинге. ('Distinсtiоn with Меrit' )

Немного цифр, чтобы Вы точнее понимали результаты моих учеников:

— большинстве из моих ученики перешли с начальном или pre-intermediate на выше уровня в течение 3-6 месяца

— также малинки (дошкольники и школьники) мои ученики с начальном на уровне upper -intermediate или proficiency на нисколько месяца и они сдаются международным экзаменам с отличном и поступить по английскому в школе или вузом на максимум рейтинге

— ученики (из МГУ и также др.) пришли ко мне с уровнем примерно А2-В1, мы за пару месяцев подтянули до В2-С1, после того ученики успешном поступили Вузов в Лондоне (London School of Economic- LSE) (и также др. зарубежном вуза) и окончили с отличном.


  • [(“_”)] А теперь немного обо мне: Я —специалист, окончил Вузы Индии , России и т.д. ежегодно выигрываю стажировки по обмену за границей по международному врачебной и деловой конференцию по Russia-India бизнес форум и БРИКС (BRICS), межгосударственное объединение, союз пяти государств: Бразилии, России, Индии, КНР, ЮАР.
  • Проходил курсы по программе подготовки преподавателей CELTA, TESOL, TEFL из Англий, США и т. д.
  • Обучился на школе «Convent School».

[(“_”)] Я работаю как же очном и большинстве также дистанционном формате, потому что:


  1. Вы не тратите бесценное время на дорогу
  2.  Вы можете заниматься в комфортной для вас обстановке
  3. мы можем выбрать любое удобное время для занятий 
  • [(“_”)] Я с большим удовольствием готов взять Вашу заявку на обучение.
  • Дистанционно и/или очно провести занятия по английскому языку (объясняю информацию тоже на русском языке).
  • Мы с Вами/Вашим учеником сможем организовать встречу в Дистанционном формате (онлайн) (на платформе Зум Zoom , Skype скайпе, mirro и т.д),
  • и/или очном (офлайн) формате обучения, при необходимости, я готов выехать к ученику для проведения очного урока по Москве (или МО).

[(“_”)] See you in my lesson! 

Предметы

Английский язык

№72 в рейтинге

Цены

  • У репетитора от 3 000 ₽ /60 минут

  • У ученика от 5 000 ₽ /60 минут

  • Онлайн от 3 000 ₽ /60 минут

Разделы

общий курс

,

американский английский

,

британский английский

Категории учеников

дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов

Уровень знаний

с нуля, начальный, средний, продвинутый

Комментарий

Hello, Ms./ Mr. ! It is with a great pleasure to inform you that I’m ready to accept your order and can successfully assign your task, i.e. your student’s lessons, a high creative & (technical ) international level of which I can offer several options for execution of preparation (teaching ): There are also all the necessary materials , programs are with me. My work experience in this area is more than 20 years. All detail informations are available in my profile. Looking forward to you Thanking you! Kind regards , Dr. Biplab Dutta (Bill) Здравствуйте, ! Я с большим удовольствием готов выполнить Ваше задание на высоком творческом и техническом международным уровне, предложить нисколько вариантов исполнения (обучения). также есть все необходимые материалы и программы же. Мой общий стаж работы по данному направлению - более 20 лет. Я обладаю множеством международных сертификатов и большим количеством учеников из России и других стран . За эти годы я обучил более 3000 учеников . Примеры в моем профиле. Мы с Вами (/Вашем ученикам) сможем назначить урок даже на сегодняшний день, или завтрашний день. Ждём Вашего ответа. Хорошего Вам дня! Спасибо! С уважением, Учитель специалист , Dr.Biplab Dutta (Билл) В подтверждение вышесказанного, многочисленные положительные отзывы от моих клиентов/ учеников. Вся подробная информация (и  видеоролики с моими учениками) доступны для ознакомления и находятся в моем профиле. Спасибо!

Химия

№21 в рейтинге

Цены

  • У репетитора от 3 000 ₽ /60 минут

  • У ученика от 5 000 ₽ /60 минут

  • Онлайн от 3 000 ₽ /60 минут

Категории учеников

студенты, взрослые, школьники 1-11 классов

Комментарий

Преподавание ведется как на русском, так и на на английском языках. Подготовка к поступлению в зарубежные вузы и школы.

Биология

№18 в рейтинге

Цены

  • У репетитора от 3 000 ₽ /60 минут

  • У ученика от 5 000 ₽ /60 минут

  • Онлайн от 3 000 ₽ /60 минут

Разделы
школьный курс, вузовский курс, анатомия, биохимия, гистология,

микробиология

, молекулярная биология,

неврология

,

патологическая физиология

,

топографическая анатомия

,

топографическая хирургия

,

фармакология

, физиология, цитология,

эмбриология

Категории учеников

студенты, взрослые, школьники 4-11 классов

Комментарий

Преподавание ведется как на русском, так и на английском языках. Подготовка к поступлению в зарубежные вузы и школы.

Другой

№12 в рейтинге

Цены

  • У репетитора от 3 000 ₽ /60 минут

  • У ученика от 5 000 ₽ /60 минут

  • Онлайн от 3 000 ₽ /60 минут

Разделы

медицинские дисциплины

Категории учеников

студенты, взрослые, школьники 1-11 классов

Комментарий

Здравствуйте! Я - врач, преподаватель медицинских образовательных дисциплин на английском языке. Более 15 лет ( из которых 10 работаю в Москве) я занимаюсь с учениками по программе "Носитель Англ яз. Medicine in (Native) English Language" Я окончил Первый Московский Медицинский Университет им. И.М. Сеченова (Сеченовский Университет), а также успешно прошел курс Послевузовского профессионального образования (специализация), ординатуру и аспирантуру ФГБУ НИМЦ ССХ имен. А. Н. Бакулева , МЗ. РФ, г. Москва Занятия ведутся по индивидуальной программе. В каждом конкретном случае использую методику преподавания, сочетающую элементы традиционной и коммуникативной техник, которые включают развитие устной и письменной речи, быстрое расширение с словарного запаса, теории, терминологии и т.д. Большое внимание уделяется постановке восприятия. К процессу обучения подхожу творчески. Умею понятно и просто объяснять сложное. Я готов принять Вашу заявку, и буду рад заниматься с Вами в качестве преподавателя медицинского английского языка по индивидуальному учебному плану. Спасибо.

Русский как иностранный

№14 в рейтинге

Цены

  • У репетитора от 3 000 ₽ /60 минут

  • У ученика от 5 000 ₽ /60 минут

  • Онлайн от 3 000 ₽ /60 минут

Категории учеников

студенты, взрослые, школьники 1-2, 4-6 классов

Уровень знаний

с нуля, начальный, средний

Математика

№81 в рейтинге

Цены

  • У репетитора от 3 000 ₽ /60 минут

  • У ученика от 5 000 ₽ /60 минут

  • Онлайн от 3 000 ₽ /60 минут

Категории учеников

студенты, взрослые, школьники 3-11 классов

Оценка репетитора 4,8

Всего: 18 отзывов

66%

33%

0%

0%

0%

Варианты занятий с преподавателем

Занятия у себя

от3 000 ₽

м. Алтуфьево (20 мин. транспортом),

м. Селигерская (20 мин. транспортом)

м. Площадь Революции (5 мин. пешком)

Занятия на выезде

от5 000 ₽

Выезд в любой район

м. Алтуфьево,

м. Селигерская

Занятия онлайн

от3 000 ₽

Образование

  • 2005 г

    Калькуттский университет

    Бакалавр Bachelor of Science

  • 2015 г

    Кембриджский университет

    отделение международных экзаменов, Certificate in English Language Teaching to Adults (CELTA)

    Cambridge University, обучение по программе подготовки преподавателей CELTA с отличном

  • 2016 г

    Университет штата Аризона

    Teaching English to Speakers of Other Languages (TESOL)

    Arizona State University (ASU), United States

  • 2013 г

    Образование подтверждено

    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

    лечебный факультет, Лечебное дело

    Квалификация: врач. M.D. (Doctor-in-Medicine), First Moscow State Medical University named-after I.M. Sechenov.

  • 2017 г

    Образование подтверждено

    Национальный научно-практический центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева

    Сердечно-сосудистая хирургия

    Квалификация: врач - сердечно-сосудистый хирург. M.S. (Master of Surgery) in Cardiac Surgery , National Medical Research Center for Cardiovascular Surgery named-after A.N. Bakulev

  • 2016 г

    Российский университет дружбы народов

    филологический факультет, кандидатские экзамены по истории философии науки и по английскому языку

Дипломы (16)

Сертификат. Teaching English as a Foreign Language (TEFL) Teaching English to Speakers of Other Languages (TESOL)

Сертификат. Teaching English as a Foreign Language (TEFL) Teaching English to Speakers of Other Languages (TESOL)

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова (ММА им. Сеченова), (Сеченовский Университет), лечебный факультет, ВРАЧ по специальности  «Лечебное дело» МЗ РФ

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова (ММА им. Сеченова), (Сеченовский Университет), лечебный факультет, ВРАЧ по специальности «Лечебное дело» МЗ РФ

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат «Английский для учебных целей, English For Teaching Purposes»

Сертификат «Английский для учебных целей, English For Teaching Purposes»

Сертификат «Преподавание английского языка как иностранного, Teaching English Speakers to Others Languages (TESOL), Part-1»

Сертификат «Преподавание английского языка как иностранного, Teaching English Speakers to Others Languages (TESOL), Part-1»

Сертификат о приверженности, Правительство Индии «Certificate of Commitment», Government of India

Сертификат о приверженности, Правительство Индии «Certificate of Commitment», Government of India

Сертификат

Сертификат

Сертификат «Преподавание английского языка как иностранного, Teaching English Speakers to Others Languages (TESOL), Part-2»

Сертификат «Преподавание английского языка как иностранного, Teaching English Speakers to Others Languages (TESOL), Part-2»

Сертификат

Сертификат

Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, диплом об окончании ординаторы по специальности «Врач - Сердечно-сосудистый хирург» (кардиохирург),  МЗ РФ

Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, диплом об окончании ординаторы по специальности «Врач - Сердечно-сосудистый хирург» (кардиохирург), МЗ РФ

Справка. Российский университет дружбы народов (РУДН) - филологический факультет, кандидатские экзамены по истории философии науки и по английскому языку

Справка. Российский университет дружбы народов (РУДН) - филологический факультет, кандидатские экзамены по истории философии науки и по английскому языку

Сертификат Cambridge University (обучение по программе подготовки преподавателей CELTA - Certificate in English Language Teaching to Adults), с отличном

Сертификат Cambridge University (обучение по программе подготовки преподавателей CELTA - Certificate in English Language Teaching to Adults), с отличном

Сертификат «преподавание английского языка для молодых учащихся -Teaching English to Young Learners Course»

Сертификат «преподавание английского языка для молодых учащихся -Teaching English to Young Learners Course»

Сертификат «Преподавание делового (бизнес) англ. -Teaching Business English Course»

Сертификат «Преподавание делового (бизнес) англ. -Teaching Business English Course»

изображение сертификата

Рейтинг

276 из 82 741 в общем рейтинге

94 просмотра анкеты за месяц

26 марта 2025 последняя активность

36 учеников подобрано за 12 лет

С этим репетитором также смотрели

  • фотография репетитора
    Ольга Игоревна

    Репетитор по английскому языку Ольга Игоревна

    от 3 000 руб/час

  • фотография репетитора
    Ольга Юрьевна

    Репетитор по французскому языку, английскому языку и итальянскому языку Ольга Юрьевна

    от 3 000 руб/час

  • фотография репетитора
    Алина Юрьевна

    Репетитор по английскому языку Алина Юрьевна

    от 3 000 руб/час

  • фотография репетитора
    Александра Петровна

    Репетитор по английскому языку и русскому языку для иностранцев Александра Петровна

    от 3 000 руб/час

  • 4,8 18 отзывов

  • от 3 000 ₽ Стоимость урока

36 довольных учеников За 12 лет с нами

72 место в рейтинге Среди учителей по английскому языку

94 просмотра Этой анкеты за последний месяц

Карта

Как начать общение с репетитором?

фотография репетитора

  • 1Ответьте на несколько вопросов.
  • 2Мы отправим эту информацию репетитору.
  • 3Вы получите контакты друг друга.

Это поможет репетитору понять ваши потребности и сделает ваше общение максимально продуктивным.

Выберите город