Пермь
+7 342 201-78-63
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 5 5 1 5

Татьяна Сергеевна


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 191295
Татьяна Сергеевна - репетитор по английскому языку
Возраст
37 лет
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

факультет лингвистики и журналистики, перевод и переводоведение (2010 г.)

Квалификация - лингвист-переводчик, преподаватель иностранных языков и культур

Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения

факультет профессиональной переподготовки, Семейный психолог (2019 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Уважаемые родители, как повысить оценку в школе по английскому за 2 месяца?

Занятия 2 раза в неделю + разговорный английский c первого занятия = хорошая оценка и сильная языковая база плюс возможность сдать любые экзамены в будущем.

Я, Тикарь (Джумаева) Татьяна Сергеевна, репетитор английского языка с 14 - летним стажем и психолог в одном лице веду занятия 2 раза в неделю по 50 минут онлайн в мини-группах до 4 человек. Повышение оценки в школе на 1 балл за 2 месяца. Углубленный (разговорный) английский. Помощь со школьным домашним заданием 24/7. Все задания ребенок выполняет с репетитором, без нагрузки на дом.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - КАТАСТРОФА В ОБРАЗОВАНИИ! 

Знаете ли вы, что всего лишь 1% школьников, изучающих английский язык, могут разговаривать с иностранцами ? Сколько лет ваш ребенок ходит к репетитору английского? Говорит ли он на нем и понимает на слух? Или просто зубрит для школы на оценку? Сможет ли после такого обучения сдать ОГЭ и ЕГЭ и использовать иностранный язык в жизни? Ведь навык говорения на английском и обеспечивают успешную сдачу обоих экзаменов. Но всего лишь одна вещь может все уладить...

ШКОЛЫ И БОЛЬШИНСТВО РЕПЕТИТОРОВ НЕ УЧАТ ГОВОРИТЬ НА ЯЗЫКЕ

Все сводится лишь к выполнению домашних работ и тщательному выписыванию новых слов в словарик. Возможно, будет "5" в школе...но стоит ли игра свеч, когда, он ничего не понимает из фильмов и песен, не может говорить фразами, а только "yes" и "no"?

Годы такого обучения и экзамены ОГЭ или ЕГЭ будут обречены на провал, потому что говорение и понимание на слух - это самые важные компоненты экзаменов. 50% школьников не смогут сдать экзамены и понимать английскую речь. Почти все мои ученики в начале обучения могли лишь максимум читать и переводить текст.  

Вы хотите, чтобы ваш ребенок был среди лучших?

Вот если бы выстроить учебный процесс так, чтобы английский язык изучался естественно, и ребенок понимал его изнутри, мог говорить на английском и смотреть сериалы в оригинале! Чтобы не вы помогали ребенку с домашней работой, а он прекрасно справлялся сам, а вы лишь проводили приятно время после работы вместе).  

Я репетитор с 12 - летним опытом работы, с двумя высшими образованиями психолога и педагога могу вам в этом помочь!

Обучила более 200 учеников и провела более 15000 уроков. Моя дочь, 12 лет, свободно говорит на английском с детства. Когда ей было 4 года мы перешли только на английский язык. Месяц было ребенку непривычно и даже тяжело, но потом доча втянулась и английский стал ей родным наряду с русским. Поэтому я понимаю все особенности языкового восприятия и говорения детей и использую методики обучения своего ребенка в работе с моими учениками.

Когда дочь подросла, я стала искать ей репетитора английского. Не найдя группы ее возраста и уровня, я была вынуждена отвести дочь на индивидуальный урок. Дверь в кабинет полуоткрыта, я в коридоре, все слышно.)) Преподаватель - профессионал своего дела, но моему ребенку было очень скучно без других детей и конкуренции с ними. Я видела, что Лиза просто засыпала на уроке. Учитель - не конкурент для ребенка. А вот друг друга они слушают с удовольствием и всегда стараются ответить лучше, чем сосед. Собственно, вот и причина, почему я не обучаю индивидуально. Мои занятия только в мини-группах до 4-х человек или в паре. Ведь язык - это то, что нужно много слышать от других людей, а при индивидуальных занятиях часто висят паузы из тишины, когда ребенок просто не хочет отвечать. Иногда даже на русском они не хотят разговаривать, а тут еще на английском нужно!

 Мое хобби - спорт - получила сертификат фитнес тренера. Без вредных привычек. Очень люблю природу. Понимаю возрастные особенности детей и в то же время стараюсь стать для ребенка сначала другом, а потом уже учителем.

Проходила практику за рубежом. Постоянно практикую английский с носителями языка, использую его в своей жизни. Знаю американский, британский и даже южно - африканский акценты, потому что у меня есть там друзья). Знаете, один язык, но такие разные менталитеты, и это просто удивительно!

Итак, я предлагаю вам на выбор:


  • Группы ОНЛАЙН по Скайп до 4 человек
  • Улучшение оценки в школе на 1 балл за 1 месяц
  • Помощь со школьным домашним заданием 24/7 (можете прислать скрин д/з на Вотсап, если вам необходима экстренная помощь по домашней работе или срочно нужно подготовиться к контрольной)
  • Обучение через яркие английские интерактивные игры в дополнение к основной программе
  • Углубленный (разговорный) английский с 1-го урока
  • ВСЕ задания ребенок выполняет с репетитором, БЕЗ нагрузки на дом.
  • Подготовка к ВПР

БЛАГОДАРЯ МОИМ ЗАНЯТИЯМ:

Ваш ребенок свободно разговаривает с иностранцами. Изучает новые слова и грамматику и сразу применяет их в речи, слушает аудиозаписи, созданные англичанами, улучшает свое произношение.

В будущем находит работу по душе и читает зарубежные статьи в оригинале, набирает высшие баллы по экзамену.

У вас "не болит голова" за невыполненные домашние задания, потому что это "миссию" я беру на себя))

Повышается оценка в школе на 1 или 2 балла. Оценивание состоит из трёх вещей: наличие выполненных домашних заданий, хорошего написанных диктантов и контрольной работы, которая бывает по учебнику Spotlight два раза в четверть. Зная требования учителей в школе, мы намеренно бьём прямо в цель.

Огромный плюс моих занятий в том, что ребенок учится всем тем навыкам, которые потребуются на экзаменах, а именно умению говорить на английском, понимать его на слух, знать лексику и грамматику и писать сочинения.

Я НЕ ТОЛЬКО ОБУЧАЮ...

Доверяйте знания своего ребенка педагогу - психологу! Я в первую очередь стремлюсь стать ребенку другом, а потом уже учителем.

Очень важно, чтобы ваш ребенок полюбил предмет и с удовольствием учился в школе. При сдаче контрольных или экзаменов важны знания, а еще – уверенность в себе.

Поэтому моей задачей будет и обучение вашего ребенка и формирование в нем уверенности. Это поможет пройти все экзамены без сильных стрессов и послужит подспорьем в будущем при поступлении в ВУЗ.

Кроме того ваш ребенок будет активнее вести себя на уроках, отвечая у доски. Еще важно сотрудничество с вами как с родителем, поскольку вы знаете своего ребенка лучше других. Я прислушиваюсь к вашему мнению.

ГАРАНТИЯ ПОВЫШЕНИЯ ЗНАНИЙ 100 %. Нет результата - верну деньги. Важно, чтобы ваш ребенок получал качественные знания и постоянно повышал свой уровень по английском языку и оценку в школе.

Инвестируйте в будущее своего ребенка прямо сейчас! Доверяйте знания своего ребенка педагогу - психологу! Жду вас на бесплатной консультации по телефону, где вы сможете задать свои вопросы по обучению.

Уроки проходят онлайн по Скайп.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
50 мин
У УЧЕНИКА
50 мин
ДИСТАНЦИОННО
50 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (50)
У УЧЕНИКА (50)
ДИСТАНЦИОННО (50)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
не указаны
Категории учеников
взрослые, школьники 2-11 классов
Уровень знаний
начальный, с нуля, средний, продвинутый
Комментарий
Форма занятий: в мини-группе до 4 человек онлайн по Скайп
6 из 152 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 50 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Ленинский район

пр-кт Генерала Острякова, д. 50


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Севастополь.
Ваш город: Пермь , сменить. Разница с вашим часовым поясом -2

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Кристина

09 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Татьяна Сергеевна помогла ученику (9 класс) подготовиться к ОГЭ. Ученик хорошо сдал ОГЭ. Занятия понравились".

Ольга

30 ноября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Ребенок занимается. Репетитор продуктивно ведет занятия".

Елена

11 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный преподаватель, очень все нравится, дочка с удовольствием ходит на занятия (5 класс)".

Наталья

12 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, занимаемся. Репетитор нравится, объясняет доступно. Ребенку понятно, темы понимает. Позитивный человек, готовимся к ОГЭ, знания поддерживаем".

Екатерина

04 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный педагог и замечательные занятия. Ребенок взрослый (11 класс), занимается самостоятельно. Репетитор хорошо идет на контакт, дает обратную связь. Нас все устраивает. Планируем заниматься весь учебный год подготовкой к ЕГЭ по английскому".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

25 из 402

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 февраля 2024

последняя активность

9 учеников

подобрано за 4 года