Пермь
+7 342 201-78-63
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 9 5 1 9

Людмила Ивановна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 191178
Людмила Ивановна - репетитор по биологии
Возраст
72 года
Стаж преподавания
39 лет
Образование
Пермский государственный педагогический институт

биология и химия (1975 г.)

Квалификация - учитель биологии и химии.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Стаж работы школьным учителем биологии 35 лет в 5-11 классах и и работа в 10-11 классах химико-биологического профиля. Трудовую деятельность в общеобразовательной школе закончила в 2019 году в связи с переездом к новому месту жительства.

Звание "Почётный работник образования РФ". Награждена почетной грамотой министерства образования РФ.

Имею призёров и победителей школьных, муниципальных (г. Мирный Архангельская область) и региональных (Архангельская область) олимпиад, а так же лауреатов Всероссийского молодёжного форума по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности "ЮНЭКО". который проходил в г. Москва. Мой ученик был участником Всероссийской олимпиады школьников по экологии в г. Великий Новгород в 2006 году.

Опыт работы репетитором по биологии 29 лет, ежегодная подготовка обучающихся к ЕГЭ и ОГЭ. С ассоциацией репетиторов сотрудничаю с 2020 года по настоящее время. Имею 9 положительных отзывов о репетиторской деятельности. Всего обучающихся за этот период сотрудничества с ассоциацией репетиторов тоже 9.

Имею собственную методику  подготовки обучающихся к ЕГЭ и ОГЭ, позволяющую выявлять объективный уровень обученности по общей биологии, экологии, анатомии и физиологии человека, зоологии и ботанике. Динамика уровня обученности по каждой изученной теме отражается в сводной ведомости, с которой имеют возможность знакомиться родители. В сводной ведомости фиксируются результаты самоконтроля обучающегося и результаты контрольного тестирования. Проверка знаний осуществляется по пройденным темам с использованием КИМов по ОГЭ и ЕГЭ, рекомендованных Федеральным институтом педагогических измерений, прошедших государственную научно - методическую оценку. Цель контрольного тестирования - выявить "пробелы" по изученной теме и ещё раз обсудить с обучающимся эталон правильного ответа.

Форма обучения - ученическая лекция с элементами беседы с использованием схем, таблиц, графиков, рисунков. Обучение построено на принципах "от простого к сложному". "от теории к практике". Прорешиваются все типы задач по молекулярной биологии ( биосинтез белка) и генетике. Для закрепления полученных знаний обучающиеся получают домашнее задание, и дополнительный материал по каждой изученной теме в виде презентаций.

Занятия могу проводить у себя, у ученика , а так же дистанционно по ZOOM в любом регионе Российской Федерации. 

О себе: коммуникабельная, доброжелательная, пунктуальная, ответственная. В настоящее время с удовольствием занимаюсь самообразованием и имею достаточно времени для качественной подготовки к индивидуальным занятиям с обучающимися, желающими свою будущую профессию связать с биологическими дисциплинами. Предпочитаю обучающихся положительно замотивированных на изучение предмета с оценкой 4-5. Мои воспитанники обучались и обучаются в вузах медицинского профиля Москвы, С-Петербурга, Ярославля, Архангельска, Перми, Ростова- на -Дону. В 2023 году мои ученики из Екатеринбурга и Челябинска при ОНЛАЙН обучении показали высокие результаты тестирования на ЕГЭ по биологии позволившие им поступить в медицинские вузы для обучения на бюджетной основе.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 9-11 классов
Комментарий
Подготовку к ЕГЭ желательно начинать с 10 класса. так как необходимо повторить ботанику, зоологию, анатомию, экологию и общую биологию.
2 из 32 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Дзержинский район

улица Вагонная, д. 27


 Занятия на выезде

Выезд из района

Дзержинский район

(в любой район)

Выезд: не более 40 минут от своего района.

Отзывы9

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Евгения

05 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Положительный отзыв. Деловая атмосфера располагающая к занятию. Подготовка к занятию с системно разложенными материалами и наглядными пособиями. Система лекций с обязательным конспектированием самим обучающимся. Считаю, что это очень помогает усвоению и пониманию материала. Тестирование обучающегося с постоянным мониторингом знаний. Способность репетитора объяснять материал доступно и максимально заинтересовать облучающегося.

Егор

02 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор устраивает. Хорошо и доступно излагает материал. Помогла мне по некоторым вопросам по биологии".

Анна

02 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Людмила Ивановна хороший педагог, занятия проходят в зуме, объясняет материал очень доступным и понятным методом. На занятиях используются презентации с которыми можно ознакомиться самостоятельно. Материал средней сложности, необходимый для сдачи ЕГЭ. Очень приятная в общении, ребёнок доволен, успеваемость повысилась.

Екатерина

06 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Грамотный, добрый преподаватель. Дочке очень нравится.

Светлана Гельфенбуйм

17 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень общительный, грамотный и располагающий к себе педагог! Ребёнок с удовольствием ходит на занятия. Материал просто и доступно доноситься до ребёнка. Мы с большим удовольствием будем продолжать занятия! К сожалению мы не так уж давно занимается, но результаты уже хорошие.

Гюнай

19 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Людмила Ивановна прекрасный учитель. Занимаемся с декабря. Мне очень нравиться с ней заниматься. Никогда не опаздывает! Хорошо объясняет все подробно, на любые вопросы отвечает.

Оксана Викторовна

17 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Людмила Ивановна объясняет доступно и понятно. Коммуникабельная и ответственная, проводит тестирования после каждой пройденной темы. Доброжелательная, настраивает на высокий результат.

Нина

26 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Очень грамотный педагог. Было проведено несколько занятий. Репетитор протестировала ребенка. Мы остались довольны".

Бронникова Марина Эрвиновна

06 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Людмила Ивановна ответственный и высоко профессиональный преподаватель. Коммуникабельная, требовательная, мотивирует на углубленное изучение предмета учеником и настраивает на отличный результат.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 4 отзыва

Дипломы9

Диплом за успехи в воспитании молодёжи и подготовке научных кадров

Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады "Опус Зимняя сессия"

Благодарность министерства образования и науки Архангельской области

Свидетельство по итогам городского мероприятия

Сертификат о участии в едином методическом дне

Благодарность за подготовку победителя городской учебно-исследовательской конференции старшеклассников "Юность Поморья"

Сертификат за открытый урок

Благодарность за проведение и проверку Всероссийских проверочных работ ВПР - весна 2018

Свидетельство обучастии в заключительном этапе Экология

Показать все дипломы

Рейтинг

24 из 938

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

9 учеников

подобрано за 4 года

С этим репетитором также смотрели