Пермь
+7 342 201-78-63
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 27 5 1 27

Ирина Александровна


Стоимость занятий

от 4 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 1505
Ирина Александровна - репетитор по математике
Возраст
52 года
Стаж преподавания
33 года
Образование
Московский физико-технический институт (государственный университет)

факультет физико-химической биологии, прикладные математика и физика (1994 г.)

Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 4 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 4-11 классов
33 из 18108 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы27

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

21 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор. Занятия были продуктивные. Готовились к ЕГЭ по математике. Рекомендуем".

Татьяна

12 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Ирина Александровна обладает высокими профессиональными знаниями и умеет найти индивидуальный подход к ребёнку. Моя дочь в восторге, знания по предмету улучшились.

Вильдан

06 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительно. Занятия проходят результативно. Репетитор умеет найти подход с ребенком (8 класс). Мы довольны".

Ксения

05 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

С Ириной Александровной занимались весь учебный год. Занятия проходили один раз в неделю по 60 минут онлайн. Дочь сама выбрала педагога по видеопрезентации. Изначально хотелось поднять успеваемость и без проблем сдать ОГЭ. Ребёнок учится в физматшколе, успеваемость была в сентябре на твёрдую 4-ку. В итоге, успеваемость выросла до 5-ки, на ОГЭ - 27 баллов из 31. Теперь подробнее о работе самого педагога : 1. Занятия никогда не отменялись и не переносились. Отдыхали только в новогодние каникулы 2. У педагога есть устоявшаяся программа и методология подготовки к ОГЭ, т. е. каждый урок педагог знает, чем займёт ученика. 3. Четко и удобно выстроена работа онлайн. 4. Урок проходит в интенсивном темпе, моему ребёнку это нравилось. 5. Даются и проверяются умеренные домашние задания. Оглядываясь назад, очень жалеем, что занимались раз в неделю. У меня было ложное представление, что это легкий экзамен. Если уж заниматься раз в неделю, то хотя бы 90 минут. В середине года вклиниться в сформированное расписание Ирины Александровны оказалось невозможным, всё было занято. Максимальный балл за экзамен ребёнку не дался по двум причинам : 1. Нет стрессоустойчивости 2. Феноменальная невнимательность при очень светлой голове. 4+2 =8 зачастую в тетрадях. Обидно. Могу смело рекомендовать Ирину Александровну для занятий и пожелать ей как можно больше педагогических побед.

Диана

02 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

С конца 10 класса учителя твердили мне, что я не смогу сдать ЕГЭ по математике даже базового уровня, так как мои знания практически нулевые. Тогда, с начала 11 класса, посоветовавшись с родителями, я приняла решение заниматься математикой дополнительно с репетитором. Уже после первого месяца занятий с Ириной Александровной был замечен прогресс: оценки значительно улучшились и появилась уверенность в своих силах. Под конец года, все пробники были написаны на 4 и 5, что несказанно радовало. Ирина Александровна - потрясающий педагог, всегда вежлива и терпелива, готова объяснить материал столько раз, сколько необходимо ученику. Я безумно благодарна за наши занятия!

Наталья

01 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Преподаватель понравилась, в меру строгая, нашла подход к ребенку. с родителями контактировала, замечания сообщала. плотно контакт вела".

Елена

29 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Сын продолжает заниматься весь учебный год. У него появились реальные успехи по математике (9 класс). Репетитор компетентный, легко нашла общий язык с учеником. Мы довольны".

Елена

02 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Почему обратилась за помощью? потому что начала видеть "провалы" в заданиях и не понимание материала, а как следствие оценки "2", "3". Занятия с Ириной Александровной у дочери проходят через он-Лайн формат, что по первости меня смутило, так как привыкла к традиционной схеме репетиторства, но вот уже на протяжении 4 -х месяцев дочь занимается и это оказалось достаточно удобно, а главное результативно. Честно признаться, я не особо вникаю в процесс их занятий и как они проходят, поскольку дочь любит заниматься наедине. Однако за эти месяцы помимо того, что ни то что 2 и 3 исключены, так средний балл поднялся с 4,00 до 4,70 и во втором триместре у дочери 5. Занятия проходят два раза в неделю. Домашние задания достаточно объёмы, но это и лучше, чтобы хорошо закрепить материал. Если тема не усвоена ни за один урок, ни за второй, педагог раз за разом к ней возвращается. Несмотря на повышение уровня знаний и среднего балла, дочь и сейчас продолжает заниматься.

Елена

18 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занятия структурированные. Все четко. Ребенку нравится педагог".

Игорь

13 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хорошая подача материала, пунктуальная, терпеливая. Ребенку очень очень нравится, все понятно. Прогресс налицо".

Софья

23 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший педагог. Квалифицированный специалист. Подтянула знания по математике (10 класс). Мы довольны".

Алена

24 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устраивает. Отличный преподаватель. Понятно объясняет, умеет найти общий язык с ребенком".

Светлана

19 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Выражаем огромную благодарность Ирине Александровне за помощь в подготовке к экзамену ребёнка! В связи с пандемией занятия в школах как известно были прекращены ещё в марте, а у нас в этом году по плану было поступление в лицей. Как только узнали, что экзамен планируется в июле, обратились к Ирине Александровне, чтобы вспомнить пройденный материал и заполнить пробелы в знаниях. Хочу отметить высокий профессионализм Ирины Александровны! Дочери было очень комфортно заниматься с этим педагогом! К слову сказать, экзамен в лицей мы успешно сдали! спасибо!

Дмитрий Д.

03 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

К сожалению, в условиях пандемии часть экзаменов отменили, поэтому только по личным ощущениям и ощущениям ребенка, было хорошее и качественное обучение. Спасибо Ирине!

Елена

29 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам понравился репетитор, мы хорошо занимались до карантина, и досрочно прекратили занятия. Мой мальчик улучшил свои знания, и взаимопонимание сложилось у них".

Елена

28 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Прозанимались мы с Ириной Александровной три года. Началось все с 9-го класса подготовкой к ОГЭ. Девочка была отличницей, но пробелы по математике были. Очень профессиональный и сильный репетитор, очень доходчиво, ясно и понятно объясняла материал. Ребенок сдал ОГЭ на 5. Дальше планы были на ЕГЭ. Сначала планировали готовиться к профильной математике, но ребенок больше гуманитарий, решили готовиться к базе. В этом году в связи пандемией нам его отменили, но я уверена, что результаты были бы отличными. Благодаря умело выстроенной работе репетитора мы занимались как школьной программой, так и подготовкой к ОГЭ. Всегда была на связи и помогала с подготовкой. Вам очень сильно повезет, если попадете к этому репетитору. Мы ей очень благодарны.

Марина

21 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу посоветовать всем замечательного репетитора по алгебре и геометрии Ирину Александровну. С Ириной Александровной мой сын занимался с 2017 г. Уровень знаний поднялся с двойки до твердой четверки. Школьный педагог стал часто хвалить ребенка. Наличие великой лени у ребенка не помешало Ирине Александровне дать ему весь необходимый объем знаний, подобрать ключик к моему ребенку. В этом году нас миновала сдача ОГЭ, но в тестовом режиме этот экзамен мы сдали на четверку. Сын подошел честно к сдаче тестового ОГЭ по математике, решал все без шпаргалок, ему самому было интересно какой объем знаний у него закрепился после занятий с репетитором. Так что если бы ОГЭ состоялся мы написали бы его на четверку. Спасибо Ирине Александровне за полученные знания, терпение, взаимопонимание, особый подход к ребенку.

Анна

25 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор понравилась. Занятия результативные. Мы занимаемся усиленной программой по математике (5 класс). Репетитор опытный".

Елисеева Ольга Анатольевна

05 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Ирина Александровна Солопова сильный репетитор, педагог от бога, грамотная подача материала, сын занимается с удовольствием. Спасибо, вам, Ирина Александровна, оценка - 5

Александр

04 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший репетитор Рекомендуем

Марианна

06 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Ирина Александровна очень хороший репетитор, сразу же увидела слабые места ребёнка и помогла улучшить знания. По алгебре и геометрии дочь стала получать высокие отценки. Будем продолжать занятия, рекомендуем Ирину Александровну другим ученикам. Спасибо!

Людмила

26 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитор, который знает свое дело. Ребенку комфортно заниматься. Говорит, что результаты фантастические. Преподаватель с чувством юмора. То, что нужно подростку".

Инна

19 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Всем рекомендую данного педагога!!! За несколько месяцев подняла знания моего ребёнка с оценки 2 на уровень 4 и 5. ОГЭ сдала на 4. Помимо того, что она очень грамотный педагог, знающий своё дело, она работает на результат и не остаётся равнодушной к своему подопечному и после занятий.

Наталья

14 февраля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устраивает, ребенок доволен. Все объясняет, дает задания дополнительные, если что-то не получается, еще раз объясняет. У нас особый случай, по крайней мере моему ребенку все понятно теперь на занятиях".

Марина

07 октября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, нормальный педагог. Когда мы на следующее занятие уехали, заранее ее предупредив, она от нас отказалась".

Ларионова Наталия

31 июля 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Огромное спасибо Ирине Александровне за подготовку моего сына к ОГЭ. Очень благодарна за профессионализм, терпение и знания, которые Вы дали моему сыну. Всегда улыбчивая и приветливая, но очень требовательная (что очень важно). У моего сына появился интерес к предмету. Большое спасибо.

Степан Сергеевич

15 апреля 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальная женщина, нам понравилась, скромная и хорошая, ребенок всем доволен, и видны улучшения в знаниях сына".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 22 отзыва

Дипломы6

Диплом

Диплом кандидата наук

Диплом "Педагогический успех"

Удостоверение

Сертификат

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

108 из 80 326

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

31 ученик

подобран за 15 лет